PROGRAMACION

SÁBADO 16 de MARZO 2019.

09:00 Com United v/s

Pwc Fc

10:15 Fenix v/s     Dptvo Trueno
11:30 Dario Ortega v/s    Chacarita Sr
12:45  Chacarita Ssr v/s

Charkaplax Ssr

13:55

Charkaplax Sr

v/s

     Libano Fc

CANCHA 3

09:00 San Francisco A v/s Marconi Fc
10:15 Sport Dsp v/s San Francisco B
11:30 Sport Dsp v/s Boca Seca Sr
12:45 Dptvo Trueno Sr v/s Kitish Fc
13:55      

CANCHA 5.

 
 
09:00

Drink Team Fc

v/s

Real Larapinta
 
 
10:15

Tbk

v/s

Disidentes
 
 
11:30

Verde Mar Sr

v/s

Starbar
 
 
12:45

La Bandita

v/s

Verde Mar Jr
13:55

Atletico Stgo Norte

v/s

Los Picados

 

CANCHA 6.

09:00

Druida Sr

v/s

Cóndores Sr

10:15

Druida Sr

v/s

Cóndores Sr

11:30

Ac Aplicación

v/s

Águilas Ssr

12:45

Piedra Roja

v/s

Águilas Jr

13:55

 

 

 

CANCHA 7

09:00

Maristas Stgo

v/s Boca Seca Ssr

10:15

La Banda Fc

v/s

América

11:30

Alto el Manzano

v/s

Valle Grande

12:45

Boca Seca Jr

v/s

La Academia Fc

13:55

Trueno Jr

v/s

Spartak Pilzen

CANCHA 8.

09:00

El Batro

v/s

Ramón Valdés

10:15

Los Lagos

v/s

Trueno Sr

11:30

Trueno Ssr

v/s

Engel

12:45

Iinternacional Fc

v/s

Universitario

13:55

 

 

 

LIGA NORTE SÁBADO 16 de MARZO 2019.

09:00 Com United v/s

Pwc Fc

10:15 Fenix v/s     Dptvo Trueno
11:30 Dario Ortega v/s    Chacarita Sr
12:45  Chacarita Ssr v/s

Charkaplax Ssr

13:55

Charkaplax Sr

v/s

     Libano Fc

09:00 San Francisco A v/s Marconi Fc
10:15 Sport Dsp v/s San Francisco B
11:30 Sport Dsp v/s Boca Seca Sr
12:45 Dptvo Trueno Sr v/s Kitish Fc
13:55      

 
 
09:00

Drink Team Fc

v/s

Real Larapinta
 
 
10:15

Tbk

v/s

Disidentes
 
 
11:30

Verde Mar Sr

v/s

Starbar
 
 
12:45

La Bandita

v/s

Verde Mar Jr
13:55

Atletico Stgo Norte

v/s

Los Picados

 

09:00

Druida Sr

v/s

Cóndores Sr

10:15

Druida Sr

v/s

Cóndores Sr

11:30

Ac Aplicación

v/s

Águilas Ssr

12:45

Piedra Roja

v/s

Águilas Jr

13:55

 

 

 

09:00

Maristas Stgo

v/s Boca Seca Ssr

10:15

La Banda Fc

v/s

América

11:30

Alto el Manzano

v/s

Valle Grande

12:45

Boca Seca Jr

v/s

La Academia Fc

13:55

Trueno Jr

v/s

Spartak Pilzen

09:00

El Batro

v/s

Ramón Valdés

10:15

Los Lagos

v/s

Trueno Sr

11:30

Trueno Ssr

v/s

Engel

12:45

Iinternacional Fc

v/s

Universitario

13:55